Все наиболее интересные в об информационных технологиях

Что-то пошло не так. Главная страница

Факты о Windows и история создания:

ОС является как средой для организации работы пользователя, так и средой исполнения и взаимодействия различных программ. На данный момент самой распространенной операционной системой на ПК является операционная система Windows фирмы Microsoft. Количество проданных копий Windows измеряется сотнями миллионов экземпляров.


прием акушера-гинеколога в Москве Гинеколог – это главный врач в жизни любой женщины. Гинекологические заболевания очень коварны, потому как в течении длительного времени, они могут протекать бессимптомно. Если вовремя не выявить болезнь, лечение будет долгим, сложным и дорогостоящим.




Мобильная связь и интернет технологии:

Большим шагом вперед стал выпуск в мае 1990 года версии Windows 3.0. И Фирма Microsoft ввела поддержку защищенного режима процессоров 80286 и 80386, что давало прикладным программам больше памяти. Поддержка 386 расширенного режима была перенесена из Windows / 386. Приложениям теперь выделялось до 16 МБ памяти, причем организованной не по страницам; как в LIM EMS, а доступной для одновременного использования. Была реализована псевдомногозадачность и возможность выполнения DOS-программ в окне