Все наиболее интересные в об информационных технологиях

Что-то пошло не так. Главная страница

Факты о Windows и история создания:

Система NORAD получилась очень большой. ее станции протянулись от Аляски до Гренландии через весь север Канады. Сразу возникла новая проблема: как обрабатывать результаты наблюдения воздушных объектов (ведь летают на Севере не только ракеты), как согласовать действия многочисленных постов, как выделить из множества сигналов те, которые несут угрозу, и как пустить в ход систему оповещения. Все это могут делать люди, но людям на принятие и согласование решений нужны часы, а здесь счет шел на секунды. Эту огромную систему нужно было компьютеризировать, а компьютеры объединить в единую разветвленную сеть.


купить диплом Пермь Они не только подскажут, но и предоставят возможность полного участия в контроле правильности заполнения и оформления любого документа. Наша организация работает достаточно длительный период и может помочь купить диплом без предоплаты. Мы предлагаем документы самого высокого уровня, на государственных бланках, которые имеют все необходимые защитные элементы.




Мобильная связь и интернет технологии:

А в США, соответственно, началось «закапывание под землю». Были созданы сложные подземные укрытия в Вашингтоне, а в Колорадо Спрингс, что в Скалистых горах, началось закапывание под землю командного центра NORAD. Так до 1964 г.. В недрах горы Шайенн возник целый город с трехэтажными сооружениями. Со всей страны к нему потянулись компьютерные и другие линии связи, соединившие центр управления NORAD со станциями наблюдения, рабочими постами и правительственными органами.