Все наиболее интересные в об информационных технологиях

Что-то пошло не так. Главная страница

Факты о Windows и история создания:

Использование процессора 80386 Через год среда Windows было разделено на два продукта, символизируя таким образом разделение рынка на системы с процессором 386 и без него. Версия Windows / 286 была усовершенствованной версией Windows 2.0 с поддержкой протокола управления расширенной памятью EMS 4.0. Версия Windows / 386 предоставляла несколько больше возможностей. Используя аппаратные преимущества процессора 80386, эта среда могла стимулировать расширенную память в дополнительной памяти и выполнять одновременно несколько программ, работая в виртуальном 8086 режиме процессора 80386.


Главная» Купить диплом в городе» Ижевск В нашей стране принято считать, что умный и успешный человек непременно должен иметь на руках диплом о высшем образовании. Если вы по каким-либо личным причинам не смогли вовремя получить образование в одном из ВУЗов Ижевска, есть оптимальное решение купить диплом у нас. В Ижевске есть наше представительство, которое облегчит покупку аттестата, справки или другой официальной бумаги.




Мобильная связь и интернет технологии:

Сеть системы NORAD недолго залишшиася внутриведомственной. Сразу после запуска началось подключение к ней служб управления авиаполетами - это логично, ведь все равно система контролировала воздушное пространство над огромной территорией. Сначала подключались военные авиаслужбы, но уже в середине 1960-х годов активно шло подключение гражданских авиационных служб. Сеть неуклонно расширялась и развивалась, она вбирала в себя метеорологические службы, службы контроля состояния взлетных полос аэродромов и другие системы, как военные, так и гражданские. Вот так получилось, что задолго до создания проекта ARPANET в США уже действовала глобальная компьютерна- сеть министерства обороны.