Microsoft Safety Scanner

Подозреваете, что ваш компьютер заражен вирусами?

Для проверок по запросу и удаления вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ можно использовать Microsoft Safety Scanner — бесплатное загружаемое средство безопасности. Оно не конфликтует с антивирусным ПО, установленным на компьютере.

Примечание. Срок действия Microsoft Safety Scanner истекает через 10 дней после загрузки. Для повторной проверки с учетом последних определений вирусов, средство Microsoft Safety Scanner необходимо загрузить и запустить повторно.

Средство Microsoft Safety Scanner не является полной альтернативой для стандартного антивирусного ПО, обеспечивающего постоянную защиту.

Для защиты домашних и офисных компьютеров в реальном времени от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ рекомендуется загрузить .


Обеспечьте безопасность автономной работы на ПК и работы в Интернете


Пользователи подлинного ПО Windows получают бесплатную подписку на Microsoft Security Essentials— зарекомендовавшее себя средство обеспечения безопасности ПК.


Загрузите последнюю версию более безопасного браузера Майкрософт с фильтром SmartScreen, который поможет пользователям защитить себя от веб-сайтов, использующих социотехнику, и других мошеннических приемов в сети.


Пакет "Семейная безопасность Windows Live" позволяет настроить правила для обеспечения безопасности для детей, пользующихся Интернетом. Также можно загрузить средства, позволяющие отслеживать их действия при использовании Интернета.


Справка и другие ресурсы

?


Наиболее серьезные угрозы для ПК

!