МТС Коннект 3G безлимитный

--

МТС КоннектМТС Украина продолжает нас радовать интересными новинками. В этот раз компания предложила МТС Коннект 3G безлимитный.

«Фишкой» тарифного плана «Безлимитный без контракта» является возможность, которая дает пользователю пользоваться интернет-доступом без каких-либо ограничений всего за 8 грн/сутки. При этом вы платите только за тот период, который вы пользовались интернетом. (единица измерения — сутки).

Стоимость стартового пакета «Безлимитный без контракта» составляет 60 грн., из них 20 грн. сразу попадают на счет абонента. Стоимость 3G-модема составляет 399 грн.

Также МТС порадовал снижением цен на модемы. Для контрактников, которые заключили договор на год, цена составит всего 299 грн. А для абонентов, которые заключат договор сроком на полтора года, модем будет стоить всего 199 грн.

Новая цена на модемы в розничной продаже без заключения договора составляет всего 399 грн.

Print Friendly

Вам так же может быть интересно:

--

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его автору. Найдем ответ вместе!

--

fkmnПонравилась запись - кликни на рекламе!fkmn



Метки:

Отзывов (33) на «МТС Коннект 3G безлимитный»

  1. Анатолий комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    «без каких-либо ограничений » ????
    есть ограничения по скорости до 512 кбит

  2. Юрий комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Посмотрел фильм 45мин., сняло 40грн! Вот такой безлимит!

  3. Алексей комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Писец, при установке модема каспер обнаружил вирус троян.генрик, идущий с программным обеспечением (в драйвере модема). Ведет себя и правда как троян, прописывает себя во все драйвера всех устройств обнаруженных в системе.

  4. валерий комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Такая-же хрень,при установке нового модема вирусник обнаружил трояна и запросил что делать,загнал в карантин,копию отправил в лабораторию,не знаю но может это такая-же песня как с тотал командером,был обнаружен и отправлен,но оказалось ложная тревога,просто файл выдавал такие-же алгоритма как и троян.

  5. Лилия комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    А у меня всё отлично!!Безлимит так безлимит!!!Чем ві там Юрий пользовались…..?????????!!!!!!!

  6. сера комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Ребята ,полное говно этот безлимит,операторы говорят что есть покрытие в нашем городе,что только не делал от наружных антен ,куда только не писал,кому только не звонил,это развод полный,пишите все и на всех сайтах,вот мое мыло,отвечю всем
    Serega1998ua@mail.ru

  7. Carbon_6600 комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    О_го!
    пиц …купил себе мтс конект безлимит на день за 60 грн.на шету 20 грн…при первом заходи в инет сталось 11,50 грн….активирувалась послуга безлимит на день)
    но скорость((((((у меня БС почти возле дома)
    скорость 1-5 килобайт в сек((((
    и више никак(((
    раньше бил мтс конект +100 и скорость норм=)
    но сечас купил ету *опу..(((((((((((и думаю вот так деньги на ветер((((
    што делать? а ?
    у меня сименс как модем через киевстар XL у 5 раз бистрее грузит 60 ктлобайт* а утел безлимит на день вообше рулит)
    но не нада протестить мтс* вот и протестил(
    как били они гофн0м 2 года назат так и остались(((
    короче я впечали*
    ну в утеле скорость 1 мг тоесть 1000килобит
    ето 120 кидлбайт реальная загрузка)
    но в мтс написано што 500 килобит
    ето 30-70 килобай реальная загрузк.
    но почему у меня грузит 1-5 килобайт? а ?
    бс рядом) модем новий)
    все ок) но етот мтс портит малинку!!!!!!!!

  8. Женя комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Интернет полная ****…Правду безлемитный ну скорость говно…Я ищу нового провайдера 3g потомушто у меня свой дом тут не проводят кабель…Интернетом можно юзать в контакте но загрузить фильм или онлаин поиграть не возможно

  9. сергей комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    полный отстой!!!!ни кому не советую!!!работает только после 00.01))днем связи с инетом нет,не верьте ни кому,закончится проплата перейду на другую связь!!!

  10. MisFit комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Купил прошлой осенью. Все было норм. Скачка была ок 70 килобайт/сек.
    Сейчас полная жопа. В данный момент скорость до 200килобит. Утром в среднем 300-400. Уже модем таскал по всей комнате и нихрена! Чем дальше, тем хуже. Надо будет его разлочить и искать нового провайдера, правда выбор невелик…

  11. Светлана комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Ну вот тока надумала и облом! Спасибо,что пишете .а то я б уже купила!Было такое желание уйти с промсвязи-тоже не мед,то есть то нету инета скорость тоже г…

  12. Menwyy комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    К сожалению, разлочка вам ничем не поможет, т.к. у МТС используются модемы, которые нельзя применить ни к одному сдма оператору в Украине. (другие частоты)

  13. михаил комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Ребята взял КОННЕККТ 3G в начале февраля,притензий к работе интернета нет.Загрузки идут быстро.Впервые стал нормально смотреть фильмы художественные и докумкнтальные.Теперь обясню почему у меня хорошая скорость,я нахожусь в окружении трех вышек,кто живет дальше зоны покрытия проблемы как и у вас.

  14. Amega4 комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    У меня инет от Киевстар 3G.Хоть платный(не безлимитный), но всё тянет и ТВ в on-line и Skype ( с легкими тормозами еле заметны). В программе показывало 2 3 палки….

  15. Сергей комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Безлимит с лимитированной скоростью. Это же бред полный! Если качать более-менее приличный файл — вообще нихрена не выйдет — вырубается всё время. И это в центре Киева. Я 390 метров две недели качал! Наверное, с 50-й попытки только получилось. И оператору не дозвонишься, наверное, очень много желающих морду набить.

  16. Menwyy комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Сергей, физически невозможно предоставить как безлимит по трафику так и безлимит по скорости. Тогда бы тысяча-другая абонентов забивала бы весь доступный канал в определенной местности и вы бы вообще не могли бы подключиться к сети интернет. Тем не менее я вас отлично понимаю…вы платите деньги за сервис и хотите получать его в полном объеме.

  17. Отец Никодим комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Купил на свою голову эту красную хреновину, якобы под названием модем, начитался позитив отзывов в интернете от всяких отроков, бесов и чорнодумов, которым, небось, заплатили за эти лживые отзывы, пришёл в свой обитель, думал ща нормик за коннектюсь, зайду на православный сайт, но коварный бес отразил все входящие сигналы 3G СDMA-450 в мой скромный одноэтажный дворец с шиферными куполами. Искал этот сигнал где угодно, даже под потолком, но, увы, не нашёл. ОЧЕНЬ жалею, что потратил свои кровные 450 грн, лучше бы вложил в 40+ градусов, и ходил довольный, нежели сейчас — зла не хватает! Если Вы хотите найти хоть какое-то G, то ищите его на женском теле. А напоследок я скажу: «цензура»

  18. Сева комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    подключился я в марте 2008 г на контракт мтс коннект. юзал его до октября выкладывал по 300-500 грн в месяц ,кучу бабла скачал.10 коп/Мб. ушел в армию а они мне звонят и говорят что я мол должен им 900 грн за модем еще(тогда он 1500 грн стоил) я им ответил что нахожусь в армейки и меня не ипЁт что они там хотят.когда пришел они типа через суд решили добиваться,показал я этот с ними договор юристу одному хорошему, он мне и говрит-«»можеш подтеретьсяи выкинуться ,и забить на них»» я так и сделал, модем остался,прошло время появился безлимитный интернет. купил пакет за 60 грн ,20 на счету ,подключил в декабре 2010 юзал юзал но потом с МТС че то случилось скорость совсем маленькая не выше 40 кб а было то 70-80 ,с мобилой тож самое постоянно глюки с сетью, вообщем бред этот безлимит и вообще МТС в целом. кстати плата за чутки не 8 грн а 8,51 грн , с налогами))))) и еще , если не переподключаться после 00,00 то можно еще юзать на халяву до 5-6 утра примерно ))

  19. Константин комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Подключил МТС Коннект 3G, первый день работы великолепно. Последующие дни Експлорер заблокироваля, Симантик Антивирус ругается, что МТС ворует сертификат. Сменил три компьютера с IE6, IE8 наотрез отказывается работать, хотя модем в менеджере показывает, что работает. При подключении к сетевому Интернету или КиевСтару IE8 работает прекрасно на тех же компах. Переключаю на этот красній МТС — выскакивает блокировка и вся система кричит, что у вас воруют сертификат. Зачем такую фигню выпускать ? За что ? Не один оператор МТС, ни продавцы ничего не ответили. Проверить на своих компах в магазине отказались. Похоже там просто зашита прога для сбора с вашего компа информации. Позор МТС.

  20. Дмитрий комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Не берите «Коннект»полная вата и развод на деньги.При заявленых 7,2Мбит(3G),в реале 3G появляется 1-2раза в неделю,остальное время скорость 60-80Кбит(2G)(поседеешь,пока страница загрузится).Короче из двух заявленых месяцев «бесплатного» интернета,если неделя наберётся,то хорошё.Развод на деньги(модемы сами по себе стоят максимум 150р.)Получается стоимость 60-80Кбитной нервотрёпки по 300р.в месяц.Плюнул,перешёл обратно на кабельный интернет.Я нахожусь в Челябинске.

  21. Menwyy комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Дмитрий, в данной заметке шла речь о МТС Украина…Но, в любом случае, спасибо за информацию.

  22. high комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Бессовестное надувательство! Обещают безлимитный инет на 2 месяца, а потом деньги требуют!!!!!! Не покупайте, сплошной бардак, еще и обслуживание никакое!!!!!!!!!!!!!

  23. Анатолий комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Скорость полный отстой.Реально в Киеве 10-20 кВ/с.

  24. Андрей комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Услуга полна фигня.
    На вопросы не реагируют.
    Не пользуйтесь!

  25. Парфирий комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    ИНТЕРНЕТ НА «2». Не тратьте деньги и время. У меня на мобильном больше скорость, чем на этом гов… Не возможно ни скачать не посмотреть и по цене в месяц выходит дороже любого проводного оператора

  26. Menwyy комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Возможно вы пробовали интернет в зоне плохого покрытия?

  27. Игорь комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Скажу одно мтс развод!но пока другой возможности нет пользуюсь.и то при том что платить нужно 8.50 каждый божий день есть одно но!!! мтс как разводчики так и лохи!я не платил за инет а он работал 3 дня при этом комп не отключал!если было разединение сразу подключал иначе опять платить а так я скажу пользовался их услугой безплатно около 3 месяцев)) и сейчас неделя халявы так что пока не откажусь от их глюков а вот скорость упала была 630 кб/б а стала 410кб/бно жду когда протянут кабельный!!!и смело пошлю их ***!!!

  28. gena комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    У меня модем WM-D200 НО могу просмотреть программы ТВ.Помогите,что делать.

  29. Menwyy комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Радоваться? =)

  30. VIKTOR комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    НАРОД НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ЭТУ ХРЕНЬ,
    ПОД НАЗВАНИЕМ МТС КОННЕКТ 3G.
    РАЗВОД ПОЛНЫЙ,ТУФТА.
    А ОПЕРАТОРЫ НА ТЕЛ.555-БЕЗДАРНЫЕ,ОГРАНИЧЕНЫЕ ЖЛОБЫ.
    МТС-ОТСТОЙ.

  31. Menwyy комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Виктор, было бы неплохо подкрепить свои слова аргументами…

  32. Игорь комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Всем привет!Теперь могу смело послать мтс на *** так как мне провели кабель и скорость теперь реальная до 88 М/бит в сек!!!!и я рад что этот кошмар больше не существует!

  33. Menwyy комментирует пост МТС Коннект 3G безлимитный:

    Поздравляю Вас, Игорь! =)

Ваш отзыв

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.

Выберите правильный вариант: