Смена дизайна на блоге

--

Я таки решился…Долго к этому шел, но все же победил себя и сменил дизайн на своем блоге. Что было и, что я хотел получить?
Раньше все выглядело вот так:
Новый дизайн на блоге

Как видите в полной мере был виден минимализм, отсутствовали боковые колонки, что в свою очередь сильно затрудняло развитие блога.

Что получилось — видите сами. Цвета я постарался сохранить да и минимализм тоже(люблю, когда сайт грузится быстро и на нем отсутствует любого рода ненужная графика и функционал). Появилась левая колонка, где я смог разместить кнопки для социальных сетей, а также возможность подписки по e-mail. Добавил поиск на сайт, чего не хватало предыдущей его версии.

В дальнейшем буду пытаться развивать блог на этом шаблоне. Хотел бы услышать от вас критику. Стоило/не стоило менять шаблон? Что не учел? Что было бы важно подкрутить? В любом случае я буду рад какому-угодно фидбеку в мой адрес.

Print Friendly

Вам так же может быть интересно:

--

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его автору. Найдем ответ вместе!

--

fkmnПонравилась запись - кликни на рекламе!fkmn



Метки: ,

Отзывов (2) на «Смена дизайна на блоге»

  1. Максим комментирует пост Смена дизайна на блоге:

    Минимализм еще ни кому не мешал, но со сменой дизайна, часто надо редактировать записи написанные до апгрейда. Не знаю как это выглядело до того, но сейчас изображение в предыдущей записи этой рубрики выглядит не очень. Вылезает за рамки колонки. С токи зрения дизайна, даже минимализма никуда не годится!

  2. Menwyy комментирует пост Смена дизайна на блоге:

    Максим, спасибо за уточнение…обязательно учту.

Ваш отзыв

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.

Выберите правильный вариант: