Тарифы Диджус (Djuice)

--

Тарифы Диджус,djuiceВ данной заметке я хотел бы осветить текущую ситуацию среди тарифов виртуального оператора сотовой связи — Диджус (Djuice).

Начну я, пожалуй, с перечисления тарифных планов, которые на данный момент предлагает Диджус:

Теперь давайте подробно рассмотрим каждый из данных тарифов от Диджус:

По первым двум пунктам я уже расписывал особенности тарифных планов по этому в данной обзорной статье я их упущу и начну сразу с тарифа Диджус (Djuice) Безлим + Музыка

Особенности тарифа:

Возможность общаться бесплатно внутри сети (100 минут/день) при условии пополнения счета минимум на 30 гривен в течении 25 дней. Если абонент не пополнит счет за этот период, то стоимость минуты разговора внутри сети становится 1грн, а также будет взыматься плата за соединение в размере 25 копеек. Стоит учесть, что звонки на номера абонентов фиксированной связи, а также на номера абонентов других мобильных операторов Украины будут стоить звонящему с тарифа Диджус (Djuice) Безлим + Музыка 1 гривну. При этом также будет присутствовать плата за соединение в размере 25 копеек.

Следующий на очереди: тариф Диджус (Djuice) Разговаривай и Пиши.

Особенности тарифа:

В данном тарифном плане Диджус оператор предлагает абоненту общаться бесплатно не только внутри собственной сети (Djuice), но и своего «родителя» — сети Киевстар. Условия получения заветных 100 минут на внутрисеть все те же — пополнение минимум на 30 грн. При этом с абонента сразу спишут 10 грн и предоставят 100 смс, которые можно использовать на направления Диджус и Киевстар. Усугубляет ситуацию еще и наличие платы за соединение, при чем она снимается даже при звонках в пределах пакетных минут.

И последний в сегодняшнем обзоре тариф: Диджус (Djuice) Единая Цена

Особенности тарифа:

Название тарифного плана как никогда отображает его сущность. В данном пакете стоимость почти всех услуг едина — 25 копеек. Выбилась из общей картины только стоимость на короткие текстовые сообщения (смс), она составила 39 копеек.

В целом могу сказать, что Диджус радует своих абонентов новыми тарифами, на фоне которых, старые просто теряют свою актуальность. Но выбор тарифа — дело личное…решать вам! Удачи.

Print Friendly

Вам так же может быть интересно:

--

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его автору. Найдем ответ вместе!

--

fkmnПонравилась запись - кликни на рекламе!fkmn



Метки: ,

Отзывов (5) на «Тарифы Диджус (Djuice)»

  1. Игорь комментирует пост Тарифы Диджус (Djuice):

    Спасибо вам за подборку тарифов и подробную информацию.

  2. Саша комментирует пост Тарифы Диджус (Djuice):

    100% согласен что диджус по отношению к другим тарифнsм планам ведет себя неадекватно.

  3. Артур комментирует пост Тарифы Диджус (Djuice):

    Статья ни о чём. Вся инфа есть на официальном сайте, с полным описанием тарифов. А то, что ВСЕ тарифы djuice уже давно стали невыгодными по сравнению с конкурентами — это факт. «пополнение минимум на 30 грн. При этом с абонента сразу спишут 10 грн и предоставят 100 смс» — это вообще кащунство. Ну не нужно например абоненту СМС, почему он должен за него платить??? На кого это рассчитано? Наверно на тех, кому вообще пофиг, сколько он тратит на связь. Тогда конечно, крутой оператор, выгодный тариф, классные названия тарифов, весёлые мелодии, модні ді джингли, виколупувать родзинки з шоколаду… Djuice — это просто развод.

  4. Menwyy комментирует пост Тарифы Диджус (Djuice):

    Артур, я лишь высказал свое виденье текущих тарифов, не более…И еще…пополнение уже на 40 грн. Карточки на 30 грн больше не выпускают…

  5. лидия комментирует пост Тарифы Диджус (Djuice):

    Діджус ФУФЛО.Скоро всі з нього зіскочать.Я та майже всі знайомі вже перешли з ДІДЖУСА.Тарифні плани спочатку одні а потім міняються,та все в гіршу сторону.

Ваш отзыв

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.

Выберите правильный вариант: