Тарифы МТС

--

Тарифы МТС Украина

На сегодняшний день оператор сотовой связи МТС Украина является вторым оператором страны по количеству активных абонентов. В то же время компания создала весьма интересную политику по созданию тарифных планов. Что же интересного в тарифах МТС и пойдет речь далее.

Для начал стоит отметить, что тарифы у МТС чем дальше, тем больше становятся с региональной привязкой. Лично я считаю, что это лишь положительно сказывается на имидже компании и на притоке абонентов. В регионах, где позиции у МТС средние или же ниже среднего тарифы более, чем просто вкусные. Давайте поближе познакомимся с ними. Я рассмотрю на примере Киевскую область.

Тариф мтс-25

Тариф супер МТС без платы за соединение 25

Бесплатные звонки внутри сети и 25 копеек на все остальные направления внутри сети. Не вкусно ли? И все это без абонентских плат и ежемесячных платежей. Естественно, действует ограничение по минутам на такую шару — 70 минут в день, но, как по мне, это более чем достаточно для среднестатистического абонента.

Тариф МТС Супер свобода

Тариф МТС: Супер Свобода

При абонентской плате в 3 грн/день абонент получает 60 минут для звонков на все направления внутри страны и 10 Мб ежедневно. Стоимость смс привычная для МТС и составляет 49 копеек. Стоит учесть, что в данном тарифе присутствует плата за соединение в размере 10 копеек.

Тариф МТС Супер команда

Тариф МТС: Супер МТС Команда 2011

Очень интересный тарифный план для младшего поколения. Он вполне ограничен: нет возможности перевести деньги (мелкую сумму), использовать мобильный интернет и прочее. Прелесть сего тарифного плана в бесплатных минутах в кругу «Семьи», а также в возможности подключения услуги супер, подключив которую абоненту начислят по 30 бесплатных минут внутри сети ежедневно.

Тарифы от МТС Енерджи

Тариф МТС: Супер МТС без платы за соединение Energy

За абонентскую плату в 66 копеек в день абоненту начисляют 900 Мб gprs, 900 смс внутри сети и бесплатные звонки внутри сети. Также предоставляется возможность звонить на все направления внутри страны всего по 10 копеек за минуту.

МТС Турист 2011

Тариф МТС: Турист МТС 2011

В тарифном плане все просто: 20 копеек (первая минута, последующие по 75 копеек) за минуту разговора по направлению Россия, такая же стоимость смс по данному направлению. Также абоненту будет начисляться 5 Мб/день. При звонках внутри страны плата за соединение не взимается, при звонках в Россию стоимость пзс — 30 копеек, на другие международные направления — 50 копеек. В день снимается абонентская плата в размере 1 грн.

Как видно на данный момент тарифы у мтс очень и очень разнообразные и каждый сможет найти «свой тариф».

Print Friendly

Вам так же может быть интересно:

--

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его автору. Найдем ответ вместе!

--

fkmnПонравилась запись - кликни на рекламе!fkmn



Метки:

Отзывов (8) на «Тарифы МТС»

  1. Ваня комментирует пост Тарифы МТС:

    Спасибо, интересный обзор получился!

  2. Дюрі-бачі комментирует пост Тарифы МТС:

    1) Чому розглядається 0-25, але ні слова не сказано про те, що він регіональний? Чому не згадується про інтернет за копійку. Ну і якщо вже розглядаються регіональні тарифи, то треба було писати і про 0-35,0-50, 29, Український, НАРОДНИЙ…
    2) В Енерджі ніякі хвилини за АП не дають. Хвилини ідуть із послуги Супер (яка активується при поповненні). Якщо не поповнюватись, то 66 коп буде знімати, СМС і інтернет буде давати, а ось хвилин не буде.
    3) В команді основна фішка — можливість телефонувати на номери сім’ї безлімітно, безкоштовно і незалежно від поповнень, а вона не розкрита.
    Та і ще куча інших зауважень. Склалось враження, що прочитав оф. сайт МТС пропущений через спорчений телефон.

  3. pavka комментирует пост Тарифы МТС:

    у меня до сих пор RED))

    PS если не затруднит, то может анонсировать свои посты

  4. римас комментирует пост Тарифы МТС:

    описание очень скомканое и скрытое!!!!!!!!! нельзя по нему судить о тарифах!

  5. Люстэн комментирует пост Тарифы МТС:

    Может кто-то скажет мне — как менять тариф свой ??? Никто и нигде толком ничего на эту тему не пишет. И на самом сайте МТС-ников тоже абсолютно никакой информации.

  6. Menwyy комментирует пост Тарифы МТС:

    Люстэн, наберите с вашего номера МТС 7722 и войдите в меню изменений.

  7. Лелька комментирует пост Тарифы МТС:

    Интересная политика у МТС Украина, очень интересная. И главное, что сплошное надувательство с каждым днем все больше и больше. Цены на их услуги ни одного раза не упали в Донецкой области, а ВОЗРАСЛИ В ДВА С ПОЛОВИНОЙ РАЗА! Круто! А с оператором говорить — только время тратить и нервы свои трепать. У меня вот украла компания МТС Украина деньги и все они рады, объяснений нет. На директора АНДРЕЯ ДУБОВСКОГО выхода нет. А впрочем, интересно, знает ли он, что происходит в его хозяйстве?

  8. Геннадий комментирует пост Тарифы МТС:

    MТС -лохотрон. Знiмають грошi за нездiсненi послуги!

Ваш отзыв

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.

Выберите правильный вариант: