Зарабатывай на сайте ничего не делая

--

Зарабатываем на собственном сайтеУ многих заработок в интернете ассоциируется с мучительными кликами / написанием миллионов статей или продажей ссылок, что требует постоянного контроля. Но сегодня я расскажу вам о том: как зарабатывать на сайте за счет ваших посетителей, при этом вообще не напрягаясь и не доставляя им (посетителям) никакого дискомфорта.

Итак…приступим.

Данный веб-сервис позволяет внедрить в ваш сайт следующие виды рекламы: Click-under, Back-under, iframe, Тизеры и баннеры.

Коротко объясню, что значат все эти термины:

Click-under — пользователь кликает по любой области вашего сайта (это может быть любая его часть и совсем не обязательно, чтобы это была ссылка) и в фоновом окне у него открывается сайт рекламодателя(большинство пользователей даже не заметят это окно до момента закрытия браузера). Данная опция становится доступна после того, как на вашем сайте побывало 100 уникальных посетителей.

Back-under — пользователь, при возврате на страницу(кнопка Назад в браузере), с которой пришел (например с поисковика или с другого сайта) попадает на страницу рекламодателя.

iframe — невидимая для пользователя реклама, которая открывает сайт рекламодателя, при этом не отображая его посетителю вашего сайта.

По тизерам и баннерам, думаю, все понятно.
При этом для каждого из видов предлагаемой рекламы есть ползунок-регулятор(либо много других опций), который позволяет гибко регулировать любые параметры. (например, проверка на вирусы рекламы в iframe, которую пользователь то даже и не видит, но за каждый просмотр вам начисляется денежное вознаграждение)
Заработок на сайте
Вывод средств возможен при наличии на лицевом счету 1 у.е. и выше. Выплаты производятся на WebMoney

От себя могу сказать лишь, что я очень доволен. Пользователи просто заходят на ваш сайт…читают интересные заметки, а вы за это получаете свои кровные. Опять же для пользователей нет дискомфорта в виде всяких там баннеров, плавающей и летающей рекламы :)

Буду крайне благодарен, если вы зарегистрируетесь по моей реф.ссылке. Ведь вы ничего не теряете, а мне приятно. Заранее спасибо.

Print Friendly

Вам так же может быть интересно:

--

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его автору. Найдем ответ вместе!

--

fkmnПонравилась запись - кликни на рекламе!fkmn



Один отзыв на «Зарабатывай на сайте ничего не делая»

  1. gnollmen комментирует пост Зарабатывай на сайте ничего не делая:

    То же самое — с вирусами

Ваш отзыв

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.

Выберите правильный вариант: