Выберите язык:   Русский          
 / Борьба с вредоносными программами
Предлагаем вам подписаться на рассылку новостей о публикации новых статей в Базе знаний.




Вирусная активность

Вирусная активность

В настоящее время вирусных эпидемий не зафиксировано




 
Поиск:  
Номер статьи:     
 
 

Kaspersky Rescue Disk 10

Загрузочный диск для проверки, лечения и восстановления зараженной операционной системы. Применяется в тех случаях, когда загрузка системы невозможна.

Перед скачиванием ознакомьтесь с .

Kaspersky Virus Removal Tool 2011

Бесплатная программа для полной проверки компьютера и удаления вирусов. Предназначена для разового применения и может работать одновременно с продуктами Лаборатории Касперского и других компаний. Не является заменой антивируса.

Перед скачиванием ознакомьтесь с .

 

Удаление баннеров с рабочего стола, разблокировка Windows

Утилиты для удаления вирусов

Rogue Security Software

Бесплатный сервис быстрой разблокировки Windows от вирусов-вымогателей, требующих отправить платную SMS на определенный номер.

Бесплатные утилиты для удаления вирусов и других вредоносных программ. Возможно использование независимо от того, установлен ли на компьютере антивирус или нет.

Rogue Security Software - это вредоносные программы, выдающие себя за антивирусные. После установки на компьютер выдают фальшивые сообщения о заражении. Для лечения несуществующего заражения требуют у пользователей покупку лицензии этой программы.

 

Компьютерная безопасность

Способы удаления вирусов

Kaspersky Security Scan 2.0

Как понять, заражен ли компьютер? Что необходимо сделать, чтобы вылечить компьютер? Что сделать, чтобы защитить компьютер от заражения?

Описание самых распространенных вирусов и различных способов борьбы с ними, включая те, которые не могут быть вылечены стандартными средствами антивирусов.

Kaspersky Security Scan 2.0 — это программа для диагностики вашего компьютера. После установки программы вы сможете оценить степень защищенности вашего компьютера, а также проверить его на наличие уязвимостей, вирусов и вредоносных программ.

 

Kaspersky Lab

Copyright © 1997-2012
Карта сайта  |   Связаться с нами  |    |  
  |     |   FAQ по Персональному кабинету

Оставайтесь на связи