Все наиболее интересные в об информационных технологиях

Что-то пошло не так. Главная страница

Факты о Windows и история создания:

Windows 2000. вышедшей 17 февраля 2000 p операционная система ОС Microsoft, основанная на технологии Windows NT что отражено в первоначальной названии проекта - Windows NT 5 0 NT Windows 2000 - полностью 32-разрядная ОС с приоритетной многозадачностью и улучшенной реализацией работы с памятью В основе проекта Windows 2000 лежат те же принципы, что когда-то обеспечили успех NT 1 Совместимость (Compatibility) Система имеет привычный интерфейс ОС семейства Windows, поддержку файловых систем NTFS5, NTFS4, I-АТ16 и ИАТ12 Большинство программ, написанных под MSDOS, W9x, NT4 а также некоторые программы под OS / 2 и POSIX запускаются и функционируют без проблем при проектировании NT учитывалась возможность работы системы в различных сетевых средах поэтому в комплект входят средства для работы в Unix и Novell сетях


Если вы хотите купить зимой бетон в Туле цена будет выше, ведь поставщики традиционно.. Далее идёт цемент. Он отвечает за связь всех составляющих, входящих в бетон стоимость цемента прямо пропорциональна его качеству, так что бетон, который не крошится даже при больших нагрузках, будет стоить дороже. Наконец, меньше всего цена раствора бетона зависит от химических добавок.




Мобильная связь и интернет технологии:

Функционирование компьютера после включения питания начинается с запуска программы первоначальной загрузки - Boot Track. Программа Boot Track инициализирует основные аппаратные блоки компьютера и регистры процессора (CPU), накопитель памяти, контроллеры периферийного оборудования. Затем загружается ядро ​​ОС, то есть Operating System Kernel. В дальнейшем ОС реагирует на события, которые происходят в системе, как программные, так и аппаратные, и вызывает модули, отвечающие за их выполнение.