Все наиболее интересные в об информационных технологиях

Что-то пошло не так. Главная страница

Факты о Windows и история создания:

В 1949 г.. СССР успешно испытал первую атомную бомбу. В 1952 г.. Не менее успешно была испытана водородная бомба. В 1956 г.. Военное руководство в США впервые заговорило о необходимости разработки системы защиты от ядерного оружия, но первые запросы остались без внимания. В 1957 г.. В СССР был выведен на орбиту первый искусственный спутник Земли. Американцы поняли: отныне в СССР есть средство, которым можно доставить бомбу им на голову. В результате в 1958 г.. Было, наконец, принято правительственное решение о создании глобальной системы раннего оповещения о пусках ракет. Сегодня такие системы строят на базе спутниковых комплексов, вращающихся на полярных орбитах, а тогда оставалось только развернуть сеть наземных станций на вероятных маршрутах приближения ракет.


Лучшим подарком к семейному юбилею будет речной круиз по Волге Круиз на теплоходе интересует многих людей, которые хотят весело и оригинально провести время. Если Вас интересуют на речные круизы из СПб, цены, обратите внимание на прайс-лист туристического агентства«Кармин Тревел». На нашем сайте есть информация о путешествиях на теплоходе, стоимости и многом другом.




Мобильная связь и интернет технологии:

Большим шагом вперед стал выпуск в мае 1990 года версии Windows 3.0. И Фирма Microsoft ввела поддержку защищенного режима процессоров 80286 и 80386, что давало прикладным программам больше памяти. Поддержка 386 расширенного режима была перенесена из Windows / 386. Приложениям теперь выделялось до 16 МБ памяти, причем организованной не по страницам; как в LIM EMS, а доступной для одновременного использования. Была реализована псевдомногозадачность и возможность выполнения DOS-программ в окне