Привет, весь мир от Киевстар

--

Привет весь мир КиевстарПо инсайдерской информации с 08.11.2011 года нас ожидает тарифный план от Киевстара «Привет, весь мир».

К сожалению, пока нет точно информации, что это будет за предложение, но ходят слухи, что в данном тарифе будут низкие цены на международные звонки…ждемс. Может у кого есть какая информация/догадки?

UPD: 08.11.2011

Как я и обещал, публикую детальную информацию о тарифном плане Привет, весь мир.

Как это странно не звучит, но продаваться данный пакет будет под брендом Beeline. Вероятнее всего это делают в связи с тем, что за рубежом ТМ Билайн более распространена и тем самым привлечет больше покупателей.

Приобрести стартовый пакет можно будет всего за 15 грн, при жтом на счету будет 10 грн.

В ТП Привет, весь мир от Киевстар присутствует дневная абонентская плата в размере 1,06 грн, которая снимается только в те сутки, в которые совершались международные звонки. В другие дни абонентская плата не снимается!

Стоимость звонка на любые номера по Украине — 0,53 грн/мин.

Привет, весь мир от Киевстар — стоимость звонков в разные страны:

Стоимость звонков в Россию очень приятная и составляет: 0,20 грн/мин на городские номера и 0,73 грн/мин за звонки на мобильные номера.

Звонки в США, Канаду, Китай, Индию и Израиль обойдутся в 0,20 грн/мин

Египет, Австрия, Бельгия, Великобритания, Италия (+Ватикан), Испания (+Канарские острова), Литва, Германия, Польша, Португалия, Румыния, Франция, Чешская республика, Венгрия обойдутся в 0,84 грн/мин

Босния и Герцеговина, Ирландия, Дания, Литва, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Словакия, Словения, Швейцария, Швеция, Финляндия, Армения, Молдова, Таджикистан, Туркменистан обойдутся в 1,05 грн/мин

Азербайджан, Беларусь, Албания, Андорра, Болгария, Эстония, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Монако, Сербия, Черногория, Хорватия оказались самыми «дорогими» по цене за минуту и обойдутся в 2,65 грн/мин.

Как видно, тарифный план Привет, весь мир от Киевстар полностью оправдал наши ожидания и для людей, которым даже редко, но нужно звонить заграницу будет очень даже кстати!

Вам так же может быть интересно:

--

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его автору. Найдем ответ вместе!

--

fkmnПонравилась запись - кликни на рекламе!fkmn



Метки:

Ваш отзыв

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.

Выберите правильный вариант: