Подарки от ОСС к Новогодним праздникам

--

Как обычно зима — период вкусных предложений от операторов сотовой связи Украины. Каждый год нас балуют новыми тарифами, акциями, вкусными предложениями да и вообще разного рода приятностями.

Краткий дайджест по статье:

  • Киевстар полностью поглотил Beeline
  • Новогоднее предложение от Киевстар
  • Новогоднее предложение от МТС

Киевстар полностью поглотил Beeline

Киевстар и БилайнУже к концу ноября ОСС Киевстар завершил перевод абонентов Beeline в свой биллинг. Конечно не все прошло так гладко, многие услуги до сих пор не работают, но все же один из важнейших этапов завершен. Единственный глобальный минус — отключение некоторых базовых станций Beeline, что повлекло за собой ухудшение качества связи в некоторых местах. Будем и далее наблюдать за событиями, которые будут возникать при слиянии этих двух компаний.

Новогоднее предложение от Киевстар

Новогоднее предложение от КиевстарНа данный момент Киевстар представила широкому кругу абонентов (но не всем) новогодний подарок в виде акции «Зима в подарунок» (рус. Зима в подарок). Абонент может проверить принадлежность своего номера к «счастливчикам» позвонив по короткому номеру 599. При этом, если абонент является обладателем тарифного плана «Счастливый», то ему до 29 февраля 2012 года начисляются 30 минут для звонков на номера киевстар, билайн, голден телеком, при этом стандартные 50 минут по условиям ТП «Счастливый» пока действует акция не начисляются. Обратите внимание, что абонплата по условиям ТП «Счастливый» в этот период не взимается!

В случае отказа от акции или при завершении её срока действия абонентская плата снова взимается и начинают действовать стандартные условия тарифного плана «Счастливый». Если сим-карта не использовалась в течение 2-х месяцев но у абонента не ТП «Счастливый», он может заказать переход на ТП «Счастливый», в рамках сроков действия акции и акция будет подключена автоматически и бесплатно. Подключение и использование акции — бесплатно.

Не знаю, будет ли это финальным новогодним предложением от Киевстар или нет, но лично меня оно не совсем заинтересовало.

Новогоднее предложение от МТС

Новогоднее предложение от МТСМТС в этом году также не заставил себя ждать и выпустил новую акцию «Снігопад подарунків» (рус. Снегопад подарков). Данное предложение будет более глобальным нежели у Киевстар, оно будет действовать на протяжении всего года. Суть акции «Снігопад подарунків»: ежедневно, на протяжении всего года (до 30.11.2012) абонентам, подключившимся к данной акции будут начислять следующие пакеты услуг:

  • Минуты для звонков на номера МТС
  • Смс и ммс для отправки на территории Украины
  • Мегабайты Интернет
  • Деньги на дополнительный бонусный счет

При этом стоит учесть, что порядок и количество начисляемых услуг регулирует МТС. Начисление «подарков» осуществляется на протяжении суток и имеют срок действия — 2 суток. Для участия в акции следует отправить смс любого содержания на номер 366. Обратите внимание, что участие в акции — бесплатное, но ежемесячного с вашего счет будет списано 3*/5** грн за использование акции.

3 грн. — стоимость акции для «Супер МТС без ПЗС 0-25″, «Супер МТС без ПЗС 0-35″, «Супер МТС без ПЗС 0-35 Днепр», «Супер МТС без ПЗС 0-50″, «Супер МТС без ПЗС Украинский»
5 грн. — стоимость акции для «Супер МТС без ПЗС» и «Супер МТС без ПЗС ENERGY»

Есть возможность отказаться от акции!

Заключение

Вот такие зимние/новогодние подарки приготовили нам операторы сотовой связи Украины. Кому-то они будут интересны, кому-то — нет, но, по крайней мере, операторы не забывают о сових абонентах и стараются предложить что-то интересное для увеличения лояльности ос стороны своих абонентов.

Также хотел поздравить всех с началом зимы и первым зимним днем! УРА!

Вам так же может быть интересно:

--

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его автору. Найдем ответ вместе!

--

fkmnПонравилась запись - кликни на рекламе!fkmn



Метки: , ,

Ваш отзыв

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.

Выберите правильный вариант: