Travel life:) — в отпуск с Лайф

--

travel life (тревел лайф)25 июля оператор сотовой связи life:) планирует выпустить отличный тарифный пакет для поездок за границу — Travel life:) (тревел лайф).

Руководствуясь инсайдерской информацией можно смело утверждать, что звонки в 25 странах — роуминг партнерах лайф будут стоить всего 2 грн 49 коп за минуту разговора. При этом в 15 странах будет предоставляться интернет по льготной цене — всего 99 копеек за мегабайт. В тарифном плане Travel life:) (тревел лайф) отсутствует абонентская плата!

Также обещаны интересные цифры на внутрисетевое направление, но об этом в день выхода тарифного плана, хотя даже имеющаяся информация о Travel life:) показывает большинство его вкусняшек.

UPD:

Итак, вчера life таки опубликовал информацию на своем сайте.

Стоимость исходящих звонков составит 4 грн 99 копеек. При этом за 1 смс сообщение вам придется заплатить 3 грн 90 копеек. Стоит учесть, что прием текстовых сообщений (смс) в тарифном плане Travel life:) является бесплатным.

Хоть на территории Украины стоимость звонков внутри сети life равна 0, взимается плата за соединение в размере 39 копеек (только на территории Украины). Минута звонка на любое направление (кроме внутрисети) в Украине обойдется в 89 копеек. Отправка 1 смс сообщения — 69 копеек, ММС — 99 копеек.

Как я и упоминал выше, тариф Travel life:) будет весьма привлекательным для людей, едущих в отпуск за границу.

Вам так же может быть интересно:

--

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его автору. Найдем ответ вместе!

--

fkmnПонравилась запись - кликни на рекламе!fkmn



Метки: ,

Один отзыв на «Travel life:) — в отпуск с Лайф»

  1. сисадмин комментирует пост Travel life:) — в отпуск с Лайф:

    4,99 грн как-то дороговато. У того же TravelSim 0,40$ в большинстве стран Европы. «Стоит учесть, что прием текстовых сообщений (смс) в тарифном плане Travel life:) является бесплатным» — а это вообще смешно — входящие смс у всех бесплатные, в том числе и в роуминге. Хотя, конечно, для тех, кто не хочет покупать лишнюю симку, вполне пристойный вариант.

Ваш отзыв

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.

Выберите правильный вариант: