Бесплатный windows или скачать windows бесплатно

--

Бесплатный windowsПосмотрел я в очередной раз статистику запросов в поисковиках и в очередной раз был удивлен…народ повально ищет бесплатный windows. Уже ведь, вроде, каждый школьник знает, что это платное ПО и, что найти windows бесплатно — невозможно.

Давайте я все же расскажу об альтернативах Windows для людей, которые ни в какую не хотят расставаться с кровными ради лицензии и спокойной жизни. На данный момент выбор не очень то и велик. Это — *nix системы и mac os. За последнюю придется раскошелиться и купить аппаратуру от «яблочного» производителя, что, по своей стоимости, уже нивелирует стоимость компьютера с лицензией на Windows. Linux, на сегодняшний день, потихоньку становится все более и более привлекательным для пользователей (особенно Ubuntu). В некоторых кругах даже слышал, что Убунту называют бесплатным windows так как производитель упростил все нужные процессы до элементарщины.
Windows беслпатно
Я бы рекомендовал вам начинать обучаться работе с Linux, если вы не желаете платить за интеллектуальный труд других людей и предпочитаете пользоваться всем бесплатно. В целом, помимо «бесплатной windows«, вы также получите неплохие знания в компьютерной области, а также измените свой образ мышления в целом, и в дальнейшем сможете разобраться с большинством нужных вам задач (проблем) самостоятельно.

П.С.: не ищите бесплатный windows, его просто не существует. Есть пробные периоды, взломанные версии (непонятно кем и как)…windows бесплатно можно получить только в ВУЗах и по спец. программам.

Может будет интересно: Решил заняться  но не знаешь с чего начать? Братство Ластоногих поможет!

Вам так же может быть интересно:

--

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его автору. Найдем ответ вместе!

--

fkmnПонравилась запись - кликни на рекламе!fkmn



Метки:

Ваш отзыв

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.

Выберите правильный вариант: