Все наиболее интересные в об информационных технологиях

Что-то пошло не так. Главная страница

Факты о Windows и история создания:

Новая ОС от Microsoft была представлена ​​25 октября 2001 В ней сделана попытка объединить две линейки Windows 9x и NT, ранее существовавшие независимо. Первоначально этот проект назывался Whisler, но сейчас он разделился на две линии: Windows XP, позицюнуеться на замену Windows 9x и Windows 2000 Professional, и Windows NET, что позицюнуеться на замену NT Server всех сортов. Независимо от названия, все они являются прямыми наследниками Windows 2000 и продолжателями линейки Windows NT Этот факт и определяет основные особенности Windows XP. Это полностью 32-разрядная ОС с приоритетной многозадачностью. В ее основе лежат те же принципы, на которых базировались все NT.


обслуживание скуд Наша компания готова взяться за самую ответственную работу любого масштаба. Мы имеем все основания заявлять, что работа будет произведена «на отлично», так как работаем уже более 10-ти лет. Наша работа заключается не только в расчетах, подборе и монтаже, но и обслуживании видеонаблюдения и обслуживании СКУД.


Врач - Малышев Илья Сергеевич.
отношения с абьюзером - автор: психолог, преподаватель мипип виктория, mail.



Мобильная связь и интернет технологии:

Использование процессора 80386 Через год среда Windows было разделено на два продукта, символизируя таким образом разделение рынка на системы с процессором 386 и без него. Версия Windows / 286 была усовершенствованной версией Windows 2.0 с поддержкой протокола управления расширенной памятью EMS 4.0. Версия Windows / 386 предоставляла несколько больше возможностей. Используя аппаратные преимущества процессора 80386, эта среда могла стимулировать расширенную память в дополнительной памяти и выполнять одновременно несколько программ, работая в виртуальном 8086 режиме процессора 80386.