Супер МТС без пополнения Киев 2 — новый тариф от МТС

--

С сегодняшнего числа (01.07.2010) МТС Украина вводит новый тарифный план: Супер МТС без пополнения Киев 2.

Все «плюшки» данного тп предназначены для абонентов Киева и Киевской области. Предложение действует на постоянной основе.

Супер МТС без пополнения Киев 2

Особенности тарифа:

Находясь на территории Киева или Киевской области, абоненту предоставляется 70 минут в день для совершения звонков внутри сети МТС (после окончания пакетных минут, стоимость одной минуты звонка на номера абонентов МТС составит 35 копеек/минута).

Для сохранения тех же условий, но за пределами Киевской области, абоненту необходимо будет пополнить счет на сумму от 30 грн.

Более детально о новом тарифе Супер МТС без пополнения Киев 2 можно прочесть на официальном сайте компании МТС:

mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=416

Print Friendly

Вам так же может быть интересно:

--

Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его автору. Найдем ответ вместе!

--

fkmnПонравилась запись - кликни на рекламе!fkmn



Метки:

Отзывов (9) на «Супер МТС без пополнения Киев 2 — новый тариф от МТС»

  1. Лариса комментирует пост Супер МТС без пополнения Киев 2 — новый тариф от МТС:

    Я не знаю связано ли это с переходом на тариф Супер МТС без пополнения2 или в МТС это стало нормой, но вместо обещанных 0,50 грн/мин берут 1 грн/мин, а то и больше!!!! Дозвониться никуда не возможно. У кого-то было подобное? Подумываю о смене оператора.

  2. Menwyy комментирует пост Супер МТС без пополнения Киев 2 — новый тариф от МТС:

    Здравствуйте, Лариса. Лично у меня тарификация звонков происходит верно. На счет «дозвониться никуда невозможно» — вероятно, что это проблема непосредственно в вашем регионе. Хотя из личного опыта: МТС этим стал страдать, порой, больше, нежели life :). Если хотите подобрать себе тарифный план — можете описать ваши потребности в телефонии (частые звонки на каких операторов, используете ли смс/ммс/интернет, в какой мере?) и я постараюсь предложить наиболее выгодные условия, которые существуют сейчас на мобильном рынке украины.

  3. Игорь комментирует пост Супер МТС без пополнения Киев 2 — новый тариф от МТС:

    Перешел на этот тариф. После активации, как и было сказано пополнил на 30 грн. Звонки на МТС после этого оказались платными (35коп/мин). Оператору дозвониться невозможно, автоответчик зациклен во всех пунктах меню. Когда говорят «Для соединения с оператором нажмите …» после нажатия выбрасывает в предыдущее меню. Звонок на 135 тоже ничего не дает — разъединяет как только должен идти вызов оператору.
    Короче, жду подводных камней. Чувствую подвох. Но звонить на МТС бесплатно пока не выходит.

  4. Menwyy комментирует пост Супер МТС без пополнения Киев 2 — новый тариф от МТС:

    Здравствуйте, Игорь. Попробуйте написать в поддержку оператора через форму на .

  5. Олег комментирует пост Супер МТС без пополнения Киев 2 — новый тариф от МТС:

    Точно такая история как у Игоря. Нетолько звонки стали платные так еще и операторы отмороженые. Около года пользавался Киевстаром и проблем не знал!

  6. Menwyy комментирует пост Супер МТС без пополнения Киев 2 — новый тариф от МТС:

    Олег, я с вами, в целом, согласен. Личная оценка: с киевстаром проблем меньше.

  7. Юрий комментирует пост Супер МТС без пополнения Киев 2 — новый тариф от МТС:

    ПОДДЕРЖИВАЮ ИГОРЯ! п.3.Тоже самое,Акцию подключили лишь 20 08 10,вместо 31.07.Мои разговоры в сети мтс по 35коп/мин обошлись мне почти в 100грн.Связь в сети МТС в Белой Церкве и Узине практически отсутствует.До оператора можно дозвониться лишь платно через 555 и просят оценить ИХ работу,конечно 0 и1.Надо уходить из МТС…

  8. Таня комментирует пост Супер МТС без пополнения Киев 2 — новый тариф от МТС:

    Сначала,когда мне пришла смс с предложенем перехода на данный тариф,мне показалось это выгодным.После перехода на тариф звонки оказались очень дорогими и смс тоже,оператору дозвонится не реально,а если и дозвонишся то они отвечают,что всё исправиться в течении суток и так каждый раз.В итоге прошёл месяц пока тарифный план стал соответствовать обещанному,после того как уже была потрачена приличная сумма денег на разговоры внутри сети и не только,а обещанных 100 смс,после пополнения счёта,ждать можно вечность и врят ли вообще это предусмотрено тарифом-просто для привлечения и выкачки денег.
    У меня МТС уже 6 лет и до перехода на этот тариф не было никаких проблем.А сейчас я подумываю о смене оператора,потому,что оценка МТСу 0 и1(((

  9. ксения комментирует пост Супер МТС без пополнения Киев 2 — новый тариф от МТС:

    действительно…мтс-это полное г…..но))))здесь вообще невозможно дозвониться оператору,постоянно какие-то проблемы со связью..постоянно снимаю деньги за все подряд…плохо слышно собеседника….прерывается связь… еще много чего,что постоянно возникает каждый день…надо менять оператора….

Ваш отзыв

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.

Выберите правильный вариант: